TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот так выглядит река после слива стоков при добыче россыпного золота. Это Богунай в Рыбинском районе Красноярского края. Концентрация взвешенных веществ в воде превысила допустимые показатели в 13,5 раз. Из-за этого «Ангарскую производственную компанию» лишили лицензии. Золотобытчики уже отвечали за нарушения природоохранного законодательства, в тот раз их оштрафовали на 680 тысяч рублей. Подписаться на канал🌏Эколог Жора Каваносян🌏