Содержимое
Почему «работать над собой» - это не о самокопании, а об эффективности ➡️ Мы живем в мире, где нужно быстро адаптироваться, учиться, действовать на опережение. Но парадокс в том, что чем больше действий - тем больше риска потерять себя: 🔴перейти в режим «автопилота»., 🔴повторять одни и те же сценарии, 🔴реагировать шаблонно, 🔴уставать без понятных причин. Осознанность и рефлексия - вовсе не модный термин из коучинга, а то, что сегодня отделяет устойчивого профессионала от выгоревшего исполнителя. - Почему самоанализ помогает быстрее расти в профессии❓ - Как отличить рефлексию от самокритики и не застревать в чувстве вины❓ - Какие вопросы задавать себе, чтобы точнее понимать цели и ресурсы❓ - Что думают об этом эксперты и зачем работодатели ищут рефлексирующих сотрудников❓ 📎Ответами на эти вопросы делюсь в статье для журнала «Зарплата.ру» Будет полезно прочитать каждому, кто работает с людьми, с задачами и с собой. Поделитесь, какие мысли пришли в голову после прочтения. ⏩Отправить буст для канала здесь