TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Странно, январь закончился, а Правительство законопроект по рассрочкам так и не внесло. ЦБ сильно возражает? Или руки не дошли? Или появились какие-то договоренности с ЦБ по ключевой? В последнее, конечно, сильно не верится. Так как пока все заявления представителей ЦБ больше даже не про сохранение ключевой на том же уровне, но как бы и не поднятия. Но посмотрим. До 14-го совсем чуть-чуть осталось. Хотя, конечно, я ждал больше оперативности от Правительства в защите интересов застройщиков) @expertned