Содержимое
Общался сейчас с кадастровым инженером. Говорит, что у Росреестра (говорю про МО) установка по облегчению процедуры перевода частного дома из нежилого в жилое. Кадастровым инженером по тех.плану очень легко это сделать. Во-первых, кому это нужно - пользуйтесь. Во-вторых, любопытная установка, да? Как по мне, так чувствуется коллаборация Росреестра и Минстроя по достижению плановых значений ввода жилья на фоне падения вводимых многоквартирных домов. В общем, чтобы застройщиков сильно не ругали, решили за счет жилых домов цифру приподнять... "Не, ну а чё?!" - © Барсуков Андрей Константинович. Должно же Правительство застройщикам помогать?! Должно! Вот и помогает... Могу, конечно, ошибаться. Может быть оно само так получилоь. Но если это не только в МО, но и по всем регионам, то я скорее прав, чем не прав. И тогда на этом фоне позавчерашнее заявление Миронова, ещё смешнее звучит... @expertned