TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коллеги вчера поделились историей. Год назад купили квартиру, а текущий владелец приобрел её тоже по ДКП года за три до того. В общем по банкротству все сроки у первого владельца уже прошли. Но сейчас его по субсидиарке забанкротили, а конкурсным управляющим выгодно потянуть время, и они в суды начали подавать по всем сделкам, что у него были, даже по таким давним. Понятно, что коллеги в суде отбились. Но сам факт! @expertned