TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Работаем в поиске, запрос сложный, ищем долго. Месяц назад приглянулся один объект, но цена явно завышенная. Причем в начале декабря цену задрали. По истории смотрим летом тоже поднятие цены было. Продают больше года. Общаемся с агентом продавца, мол, объект интересный, нам по расположению в самый раз. Цена очевидно завышена, даже летом цена была большая, а уж в декабре подняли совсем сильно. Но мы по летней цене готовы купить, даже понимая, что есть некоторое завышение. В ответ мол, нет, продавец не готов. Он привязывает свою цену к доллару и снижать не будет. Сейчас звоним, говорим, мол курс доллара как летом, даже чуть ниже. Ну, как, продаете по летней цене? Как думаете, что в ответ?) @expertned