TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Для ипотечников со ставкой 26% и выше! Если вы брали ипотечный кредит по ставке 26% и выше, то у меня для вас есть хорошее предложение - рефинансирование по ставке 23,5% На кредите в 4 млн, со ставкой 26%, платеж снизится примерно на 8 тысяч рублей. Можно, конечно, рефинансироваться и при ставке менее 26%, но тогда экономия меньше будет. подробные условия можно узнать здесь: @expert_ned @expertned