TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Напоминаю, что сейчас минимальная ставка по рефинансированию 22%. Всем, у кого действующая ипотека от 24% и выше, с остатком по кредиту от 3 млн и выше, будет очень выгодно перейти на эту ставку. Предложение действует для Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Екатеринбурга. Для удобства подписчиков сделан бот @ref_ned_bot В нём можно посчитать выгоду от рефинансирования, подать заявку и подписаться на ставку, если 22% вас не устраивает.