Содержимое
Поражаюсь я от некоторых "профессионалов".. Обычная типовая трешка в спальнике. Без изысков и каких-то ключевых особенностей по месту. С непростой альтернативой. Цена не завышена, но верхняя граница рынка. - Вы взамен что-то уже подбирали? - Нет, а зачем, если покупателя нет. - Но, у вас же сложная ситуация, вдруг взамен ничего не возьмете? - Ну, почему не возьмем, что-нибудь обязательно купим. - Тогда задаток? - Нет, почему задаток. Аванс. На месяц. - Но вы ведь уверены, что купите, давайте задаток тогда? А то прождем вас месяц, а вы не поберете ничего и что тогда? - Тогда продлимся. - Еще на месяц? - Да - А если опять ничего, тогда что? - Тогда опять продлимся. - А нам зачем это нужно? Смысл постоянно продлеваться, при этом вы не хотите сначала прицениться и понять точно ли купите что-то взамен . - Наша квартира для такого покупателя, которому нужна именно она и он готов её ждать столько сколько нужно. Тарам-папам-пам-фьюить.. @expertned