TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Это же надо, какой у нас рынок недвижимости, оказывается, волатильный. В июне цены падали, в июле уже растут. Только ЦБ ставку снизил, а рынок махом отреагировал ростом цен.. У меня такое недоумение. Я еще понимаю, если бы такую дичь написали бы люди далекие от рынка недвижимости. Но Самолет и Этажи... Им вообще плевать на собственную репутацию, как аналитиков? Кликбейт в заголовке, высокая цитируемость и надежда на короткую память рынка? @expertned