TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если кто не знал. Райффайзенбанк "умеет" делать регистрацию через гос.ключ без присутствия продавца. Так, что если продавец заграницей - это очень удобно. Особенно, если он будет выводить деньги, так как для многих стран аккредитив именно в Райфе нужен. В общем не только циан.сделка такую регистрацию может делать. А учитывая, что сейчас во многих странах очередь в консульствах, то хороший выход из положения. Тем более, что лично я предпочту подписание договора купли-продажи лично собственником, пусть и через ЭЦП, подписанию по доверенности. @expertned