TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Минфин изучает новую модель семейной ипотеки, которая может заменить программу с единой ставкой 6%. Один из обсуждаемых вариантов: 12% — на первого ребенка, 6% — на второго и 4% — на третьего Тут два варианта. Или чиновники реально считают, что люди в текущих условиях готовы рожать больше детей ради низкой ставки по ипотеки. Или Минфин ищет способы прикрыть семейную ипотеку, но при это вроде как её оставить. Что думаете: в Минфине идеалисты или материалисты? @expertned