Содержимое
Сенаторы решили тоже в стороне не оставаться Сначала Делягин о какой-то справке про дееспособность вещал, теперь вот сенатор Айрат Гибатдинов. Причем ведь ладно они просто ляпули и всё, но ведь инициативы официальные запускают, запросы. А ведомствам приходится на это вот всё отвечать, ресурсы тратить. Вот ведь все вокруг не понимают ничего, а вот пришел умный человек и сходу проблему решил! 60 лет? Справку дай, что дееспособный. Я сейчас даже не хочу обсуждать, что за справка это такая. У меня один вопрос к сенатору возник, а вот справку эту от тех кому больше 60-ти лет, только при продаже недвижимости нужно требовать? А ведь это совсем не пенсионный возраст даже. А вот человек в 61 год на опасном производстве, на оборонном предприятии работает. А вдруг он тоже под влиянием? Может тоже справку брать? А ведь и в Думе законодателей сколько в возрасте более 60 лет, а в Совете Федерации? Я, конечно, идеалист, но ты же чиновник. Ну разберись в вопросе, прежде чем о чем-то говорить. Не хочешь разбираться? Не говори! Именно об этом я и говорю, что шумиха, которую раздувают абсолютно искусственным образом, в итоге приводит к тому, что сначала прибегают те, кто хочет заработать и попиариться на волне хайпа, а затем приходят любители простых и неправильных решений. И начинают их принимать.. @expertned