TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У нас очередное комбо.. Продажа из под залога, дистанционное подписание продавцом и покупатель пришел - не гражданин РФ. Вот думаем, как это всё собрать в одну сделку. Главное, доверенное лицо было и всё бы легко получилось, но улетело оно в Бразилию до середины лета. А у продавца из родных в Москве никого больше, а из близких, только мы получаемся) Так что возможно на нас доверенность выписывать придется, если с банком-кредитором не сможем прорешать вопросы... @expertned