TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Посмотрел черновую версию подкаста о пограничных камнях. Говорим о каменных глыбах около Петербурга, которые появились в 1722 году. Они разделили границу между Россией и Швецией. И сейчас можно поехать на электричке из Петербурга и отыскать глыбу с православным крестом и шведской короной. Символы выбили при Петре Первом. Сергей Данилов назвал самое доступное для туристов место. Планирую туда сгонять весной, когда подсохнет уже всё. Мне даже в пятый раз было интересно слушать. Выйдет в течение двух-трех недель. @FedorPishet