TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Человек Человеков avatar

TGINSIGHT CHAT

Человек Человеков

@humanhumanoff

Лингвистика

Мои любимые буквы — «Ы» и «Э»

Подписчики81Текущее число подписчиков
Постов267Проиндексировано постов
Охват1,488Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 16 из 23 · 267 постов

Опубликован 10 мая

143 views

Опубликован 10 мая

«Отрывок из <недавно найденных> черновиковых записей Фомы Аквинского» Мотоцикл это просто сдвоенный моноцикл Моноцикл это просто поделённый на четыре квадроцикл Квадроцикл это просто уменьшенная машина Человек это просто уменьшенная машина Ибо создал он нас по своему образу и подобию Он есть ниссан кашкай Всесовершеннейший внедорожник Человек это просто не-всесовершеннейший по-дорожник Подорожник это просто целебное растение Мотоцикл это просто целебное растение поделённое на два Но сохраняются ли при таком делении целебные свойства? Надо сверится с Аристотелем … Да, сохраняются

127 views

Опубликован 9 мая

125 views

Опубликован 6 мая

Ах, (я же лыс) Скальпом (синоптиков линии) Ощущать (дыхание здоровяка) Свободу (Ветра) Так здорово

132 views

Опубликован 5 мая

"Пейзажи"

125 views

Опубликован 5 мая

«Профилактика деменции» плечист, речист лечись лечись и стар, и млад лечис лечис и туп, и умн лечи лечи и Му, и Жэ леч леч и Я, и Ты ле ле и и е е

109 views

Опубликован 5 мая

«Стихи ни о чём» 1. Как объяснить ребёнку время? Пожалуй знает лишь Никто, Ещё он знает Ничего, но, Если правильно припоминаю, То Никогда — не знает, Как-то разошлись, Не познакомились, И получается, что даже Никто ребёнку время объяснить не сможет Само как-нибудь объяснится Когда вернётся 2. Пустота в голове Но пустоты ведь нет! Значит нет ничего! Значит пусто в ней 3. Не-сущее, несущее сущее куда-то в чащобу, чтобы там над ним надругаться, Остановлено Никем не было, Ибо оно — несущее! Устранишь его И всё здание обвалится, И ты вместе с ним, Так что лучше не надо 4. Что-то — действует Ничто — не действует Никто — не действует Кто — действует? никто не действует 5. Кто-то действовал Кто на него подействовал? Да, но, скорее, содействовал А надоумил его Никто 6. Мне не плохо, Мне неплохо, То есть нормально, Нормально — в-норме Норма — говно стаканом запивать 7. Стал хуже видеть Вижу хуже всюду Всё в хуже Уже не могу ссука По сторонам смотрю Другие в хуже Матерятся И от этого Чуть лучше

120 views

Опубликован 4 мая

122 views

Опубликован 4 мая

125 views

Опубликован 4 мая

123 views

Опубликован 2 мая

115 views
12•••10•••1415161718•••20•••2223