TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В связи с выходом долгожданной второй части (16 лет спустя), предлагаю освежить в памяти World Of Goo. Вы играли в LocoRoco? Если да, то вы немедленно заноситесь в черный список потенциальных консольщиков и, следовательно, автоматически начинаете подозреваться в ереси и отступничестве от идеалов "Only & Forever". Даже не приближайтесь к World of Goo, если вам дорого свободное время. И, тем более, не свободное. Игра сожрет его и не подавится. Навигатор #138 (11), 2008