TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
20 лет легенде. И, конечно, впечатляют технологии. Наконец-то вышла по-настоящему hi-tech игра. Valve не стали убивать все ресурсы на рейтрейсинг тени и накручивать тысячи полигонов монстрам, как поступили id. Они потратили их на другое - на физику, шейдеры и массу мелких деталей. В результате Half-Life 2 смотрится намного живее и реалистичнее. До сих пор помню шок от увиденного в очках профессора отражения красноватой жидкости, что бурлила в стеклянных сосудах в его лаборатории. И вода ... казалось бы, уже нужно привыкнуть к шейдерной воде. Но нет - опять загляденье, особенно на последнем поколении видеокарт. Игромания #88 (01), 2005