TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как и у Навигатора - Хвалить третьего «Ведьмака» можно не только за сильный сюжет, но буквально за все подряд (ладно, не за все, поиск затопленной контрабанды на Скеллиге из этого списка можно исключить). Серьезный минус у игры есть только один - она уже вышла, а значит, праздник на нашей улице остался в прошлом. С другой стороны, релиз намеченного на февраль второго аддона «Кровь и вино» станет хорошим поводом, чтобы пережить это приключение еще раз. Навигатор #205 (02), 2016