TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ivan reads
ivan reads avatar

TGINSIGHT POST

Post #1098

@ivan_reads

ivan reads

Просмотры522Количество просмотров
Опубликован22 апр.22.04.2026, 07:10
Содержимое поста

Содержимое

А вот и следующая пятерка прослушанных аудио-книжек собралась: 11) «Стирание» Персиваль Эверетт 5/5⌨️ Смотрел хорошую экранизацию, а книга, как водится, еще лучше. Очень уж тут всего хорошо и достаточно: и про литературный рынок, и про самоидентификацию, и про семью. Смешно и грустно, идеальный баланс. Просто отличная книга, читайте и слушайте, уверен, тоже понравится. 12) «Смертельная удача» Ричард Осман 3/5👨🏻‍🦳👴🏽👵🏻🧓🏼 Дэнни Джойс Джоанна Донна Джейсон Дэйви Джейми... Приходилось каждый раз вспоминать, а кто это? Кажется, Османа могу для себя закрывать — скучаю уже на которой его книге, как-то никак все. Юмор не смешит, сюжет не увлекает. Остаются только грустные части про смерть, старение и одиночество (в этой книге не так много, как в предыдущей), но тоже ровным счетом ничего нового. 13) «Копия неверна» Татьяна Дыбовская 4/5👭 А клево получилось — по вайбам прям как «Ночной дозор» Лукьяненко в детстве. Бодро и непретенциозно, сразу было понятно, что это только начало сериала, так что послушаем что там будет дальше. 14) «Нью-Йоркский обход» Александр Стесин 2.89/5👨🏽‍⚕️ Решил послушать истории про будни врача в Нью-Йорке, а две трети книги слушал про какие-то ашрамы, гуру, Индию, каких-то людей, кто и что сказал. Как будто и неплохо, если вам это интересно (мне не очень), но "нью-йоркского обхода" тут раз-два и обчелся. 15) «Элизабет Финч» Джулиан Барнс 3/5📚 Опросил вас, с чего начать Барнса, все записал, а потом смотрю — о, Элизабет Финч коротенькая в аудио, дай-ка попробую. В итоге прослушал неожиданный нонфик про Юлиана Отступника и чуть роман про мужика с гиперфиксацией. Ну как бы тоже неплохо, да и интереснее чем про индийских гуру, но.. #ivan_reads_audio_2026