Последние посты
Стр. 23 из 24 · 287 постов
Опубликован 12 апр.
Кусочки скетчей с бусти💙 https://boosty.to/jaydeewis
Опубликован 30 мар.
Делаю небольшую серию с различными святыми из цикла "Отблески Этерны" Октавия Алва-Оллар - жена короля Франциска Оллара, первая святая олларианской церкви. Святой Фабиан - воспитатель молодых дворян в Лаик. Погиб, заслонив собой от удара убийцы принца Октавия Оллара. За это был канонизирован олларианской церковью в лике святых.
Опубликован 27 мар.
Ну и вот что могу порекомендовать из отсмотренного недавно)
Опубликован 27 мар.
Забыла скинуть спойлеры к зину (https://vk.com/hotgenshinzine), исправляюсь)
Опубликован 27 мар.
https://boosty.to/jaydeewis/posts/d975480c-2aab-48a1-a045-5d512c03dffa?share=post_link Новый эксклюзив~
Опубликован 13 февр.
Одно из моих недавних тестовых заданий ✨💕
Опубликован 9 февр.
Новый эксклюзив 💙🔱 - https://boosty.to/jaydeewis/posts/1765de38-996d-4183-b1aa-8da5e2cfb771?share=post_link
Опубликован 29 янв.
Глянула нового "Кота в Сапогах". Анимация и дизайны офигенные /хотя Кота и Мягколапку, как по мне, стоило стилизовать под общую картину чуть получше, тк они со своим реалистичным мехом слегка из нее выбиваются/, так еще и история адекватно написана и подана. Это важно, тк нынче у крупных студий-корпораций с этим, почему-то, проблемы. Если бы сценарий к коту писали, например, сценаристы "Дома дракона", то герои, достав волшебную карту, весь оставшийся фильм жевали бы сопли и толкали бы псевдофилосовскую телегу о том, какая ответственность свалится на них, если они получат это "Последнее желание", спорили, нужно ли оно им вообще, и только в конце фильма таки вошли бы в Темный лес, оставив поиски самого желания на сиквел -_- /однажды я подробно распишу здесь, почему "Дом Дракона" - гавнина ебаная, мне надо как-то излить из себя эту боль/ Короче, всем советую, сама, возможно, гляну еще раз без дубляжа, уж очень хочется послушать ядреные британские акценты Златовласки и трех медведей)
Опубликован 28 янв.
Концепт-арт для тестового задания. В кои-то веки у меня более-менее получился лайн
Опубликован 26 янв.
https://boosty.to/jaydeewis/posts/9786e1ab-5bd5-4aca-9dbb-2c99c984bdbf?share=post_link Новый эксклюзив на бусти~
Опубликован 24 янв.
Пересмотрела на этой неделе кое-какие фильмы из любимых, и которые всем советую)
Опубликован 3 янв.
"...Но восхитительней всего было изготовленное поварами лорда Нестора великолепное лакомство – лимонный торт в форме Копья Гиганта, двенадцати футов высотой и украшенный сахарным Орлиным Гнездом. «Для меня», – подумала Алейна, когда его выкатили вперед. Зяблик тоже любил лимонные пирожные, но только после того, как она сказала, что они – ее любимые. На торт пошли все лимоны в Долине, но Петир обещал, что пошлет за добавкой в Дорн."