Содержимое
Очень верный пост, ну для человека с определенными вкусами. Я тут много в целом про нашу с Платоном игровую историю пишу, поэтому хотел сегодня напомнить про «эффект контроллера» — когда, например, почти трехгодовалый Марк, подходит к моему столу, а на нем — его контроллер. Он, конечно, не подключен, но вовлечение дает. И вот мы так проходим ремейк седьмой финалки, ему кажется, что он побеждает врагов, а папа у него — тот самый супергерой (или он им управляет). Я ему даю поиграть мотоцикл Клауда из коллекционки Remake. Помогаю вставить в руку героя его огромный меч. И у него в голове уже простраиваться начинает история, с которой он будет дальше по жизни. И это важные вехи. Так и надо их формировать. Представляете, как он и ваши дети будут вспоминать эти моменты?