TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Карабас Московский
Карабас Московский avatar

TGINSIGHT POST

Post #1259

@karabasmos

Карабас Московский

Просмотры1,330Количество просмотров
Опубликован1 мая01.05.2026, 13:33
Содержимое поста

Содержимое

Тут надо сказать, что я вот еще в следующие выходные попробовал Vampire Crawlers, от которой прям рвет башню у людей (как до этого, кстати, рвало шапки у Slay the Spire 2). И вот оно конечно весело и задорно (и задержало меня чуть дольше у компа чем изначальный Vampire Survivors), но все же мне подобные проекты как то более логичны на хэндхэлдах, что и доказывает рейтинг вверху. Если чуть глубже, то вообще этот тренд на мощный даунгрейд забавляет. Если по сути своей, то VC — это нечто среднее между между The Elder Srolls: Arena или The Might and Magic с карточной атакой. Все весьма и весьма примитивно, особенно саундзизайн, от которого начинает побаливать голова через часов. Я с этим справлялся винилом на заднем фоне, но все закончил Марк, который затребовал «давай в супергероев», что означает немедля включать FF7 Rebirth. Ему вообще Vampire Crawlers не сильно понравился, хотя я в его возрасте был бы в полном восторге. И был, увидев например Stellar 7, если вы понимаете о чем я. А вот Платон был заинтересован. Я вот ее буду очень ждать на мобилках, так как ее прародительница единственный мой проект для айфона (и на нем). Но тратить на нее часы на большом гейминге — немного странно. Максимум я дошел до 40 уровня, и я верю, что дальше страшнее и интереснее, но пока так. И тут, конечно, вот этот вот дофаминовый кризис объясняет многое — можно орать, расти и, конечно же, стримить, причем неважно с каким скиллом. Сейчас пока же буду пробовать на выхи (спасибо Антону!) новых HoMM: The Olden Era, но о ней отдельно (и она, конечно, чудесная).