Содержимое
Часто играя в ранний доступ я забываю, что игра еще не закончена и надо делать некоторые скидки. Ну типа, что короткий сценарий или музон один и тот же на каждой карте. Во всем остальном новые HoMM: Olden Era ровно такие же, как должны быть «наши герои» — уютными, медлительными и строгими. Они висят и висят открытыми на компе, а ты делаешь пару ходов и дальше играешь с детьми. Тут правда так не получилось — первый день играл запоем, видимо запал прошлого кипел через меру, так что сорок процентов игры была пройдена наскоком. Ну там это не принципиально, так как настроил карту и создал себе любой сценарий, ну в рамка early access. Со всей этой олд-скульной иглы смог сбить только Марк, который очень желал играть в «супергероев» (FF7) и переключил обратно. Но всем, кто в прокуренных играх комнатах играли в юности hot-seat или просто угрюмо щелкали мышкой в «Клинок Армагеддона» — мимо пройти нельзя!