TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Весна, хочу убрать живот ) Начал готовить ПП рецепты. И так как я являюсь сладкоежкой и мне нужно обязательно что нибудь сладенькое, я приготовил печенье. Не тирамису конечно ) но очень недурно. Вы конечно можете написать: «Влад, у вас все нормально, где вы увидели живот, да вы просто Аполлон. Но на фотографии я его втянул 😅 Давайте поймем вместе, нужны ли здесь ПП рецепты? Проголосуем : + за - соотвественно минус ))