TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Речь пойдет о хорошем ресторане «Агапа» который расположился в Ярославле. Как только он распахнул свои двери, для приема гостей, я сразу захотел его посетить. Основную идею и концепцию заложил Паша Демин. Я очень уважаю Пашу за его путь и вкус, его ресторан Meal в СПБ это отдельная любовь. И вот наконец то я посетил ресторан «Агапа» где познакомился с шеф поваром этого замечательного места Романом Лагузовым. Рома прекрасно продолжает путь Паши и делает все на уровне. Одно удовольствие посещать такие места. Интерьер ничего лишнего, отличные ребята в зале, все расскажут, угостят, пошутят, одним словом, вас здесь ждут. Спасибо большое команде и шефам за стиль, вкус, философию 🔥