Содержимое
*Ресторан глазами шефа* Ресторан Северяне Бренд шеф Георгий Троян. Уникальность места в том что готовят и доготавливают здесь в огромной печи «сердце ресторана» на открытой кухне. Очень крутая барная карта, да и собственно сам стиль заведения с невероятно красивой и яркой посудой. Стоит ли сюда сходить, один раз да. По меню брал: Хлеб с маслом комплиментарно (хлеб не понравился) Окрошка с индейкой 590р (Toп 🔥) Эклеры с крабом 1290р (пресно) Голубцы из телятины 1100р (кислый фарш) Пастрами с индейкой в лаваше 890р ( на завтрак с кофе, заказал бы еще ) Лепешка с тонато 690 р (обычно) Сделал замечание про фарш, не отреагировали ни как ) Что сказать, Michelin 🌟 Нужна рубрика «Шеф в ресторане» ?) Если да, то какие рестораны сходить посмотреть для вас ?