TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
👵 Владик, Владик, куда побежал ? 🧒🏼 Ба, я на пруд, с ребятами ) 👵 А смородину кто будет собирать, а? Иж ты какой, побежал он…. Как сейчас слышу голос своей любимой бабули и все так же спустя десятки лет иду собирать смородину, ну а потом уж на пруд ) Вот думаю перетереть её с сахаром и потом наслаждаться с травяным чаем да запеченным камамбером 😋 Как проходит ваше утро ☀️?