TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Уже завтра стартует мой любимый курс «Мангал,гриль» который продлится три дня, где мы будем готовить в ресторане «Причал» у воды, на мангале, казане и гриле. Красивая локация, много вкусной еды и запах костра. Нет ничего лучше живой еды, такой я называю, приготовленную на огне и природе. Когда языки пламени ласкают продукты, жар от угля создает аппетитную корочку и восхитительные ароматы кружат голову. Когда гости ресторана «Причал» смотрят как мы готовим на огне и создаем восхитительные ароматы, они конечно же хотят присоединятся к нам. Но к сожалению у них нет возможности, а у тебя еще есть такая возможность воспользоваться местом и получить порцию вкусных эндорфинов.