TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мы тут с шефами посетили суровый край, г.Норильск. Попали в полярный день и не видели ночь целую неделю 😅 Не смотря на это нам несказанно повезло, было солнечно и ветер дул в сторону гор, а это значит что нас ни разу не накрыл газовый туман. Нашей главной задачей в Норильске было оптимизировать производство тридцати столовых «Норникеля» и вывести еду для рабочего класса на новый уровень, что бы было не просто вкусно но и максимально полезно, так как работа в шахтах очень сложная. Считаю с работой справились, заказчик остался доволен и есть четкий план для улучшения качества сервиса и еды для тех, кто трудится много и в суровых условиях. Ваш шеф 👨🏼🍳