TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вафли из кабачка 🧇 Кабачок 1 шт крупный (экономкой снять кожицу если она грубая и натереть на терке кабачок) Мука 180-200 г (смотреть по консистенции) Яйцо 1 шт Сироп агавы или мед 1 ст.л Творог 1 пачка Разрыхлитель щепотка Соль щепотка Масло для смазывания вафельницы (нужно смазать один раз в начале выпекания) Отпекаю вафли 10 минут Если вы хотите нежные как оладушки 6 минут По времени отпевания ориентируйтесь пожалуйста на работу своей вафельницы , можно отпекать как оладушки на тефлоновой сковороде. Ваш шеф 👨🏼🍳