TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я хочу вам рассказать удивительную историю про себя ) Вы знаете,что я не ем стейки 🥩 Я не заказываю их в ресторане, не ищу их в магазине и очень редко готовлю стейки дома ! Но зато я веду мясной курс с одним из лучших и известных мясников Москвы, знаю как выбрать мясо, как его приготовить и с чем его подать. На 99% своих мероприятий, я готовлю стейки, люди любят мясо, а когда оно приготовлено на живом огне, это возвращает едока к истокам, ароматика и вкус совершенно дикий, животный. Это всем и нравится, в этом вся философия поедания мяса, быть самым сильным животным и утолить свою жажду. Как вы думаете, чем же я заменяю стейки на своем столе ? 😅