TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Книга для тех, для кого еда не просто топливо для организма. Ведь мы состоим из того, что мы едим. Мы чувствуем еду, видим, слышим и ощущаем, руками, языком, губами. Еда это эмоции, чувства и телепортация в определенные моменты нашей жизни. Владислав Гришин Мы едим глазами, ушами, носом, памятью, воображением и желудком. У каждого человека свои отношения с питанием: у кого-то хорошие, у кого-то плохие, но в конечном счете все дело в эмоциях и чувствах. Хестон Блюменталь