Содержимое
В Смоленске с https://t.me/s/novikov_school кормили делегацию из солнечный Италии. Меню было смешанное и называлось «Дружба» Кормили сытно с Русским гостеприимством и открытой душой. Ну и конечно же с моей невероятной энергией и любовью к кухне ❤️👨🏼🍳 Меню смоленск Фуршет : Дыня и пармская ветчина, розовый перец Моцарелла, томаты, песто Милфей из бородинского хлеба с икрой щуки Канапе с ростбифом, сливочным хреном и малосольным огурцом Тарталетка с печенью трески, огурцом, сельдереем и яблоком Обед: Закуска: Говядина с муссом из тунца, пеной из огурца и икрой из бальзамического уксуса Салат: Оливье с раковыми шейками и красной икрой Суп: Борщ с копченой грушей Горячая закуска: Аранчини четыре сыра и варенье из лука Горячее: Паста фрегола с телячей щекой и соусом из портвейна Десерт #1 : Творожное кольцо с маком Десерт #2 : Ореховое тирамису