TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🥮 Запеканка в моем детстве была в каждом доме, на каждом столе. С комочками и без, с манкой или на муке, со сметаной, кефиром, на желтках или с целым яйцом. Но она точно была в каждом доме! Легкая, воздушная, душевная. И воспоминания о ней такие теплые, домашние и вкусные… Давай приготовим её 🙂 Запеканка : Творог мягкий 500 г Рикотта 100 г Яйцо 3 шт Сахарный песок 50 г Крахмал кукурузный 20 г Соль щепотка Все продукты соединить и смешать до однородной консистенции, перелить в форму на пергамент и отпекать в разогретом духовом шкафу 160С 20 минут и 5-7 минут на 180С Охладить, да и со сметанкой! Ваш шеф 👨🏼🍳 #рецептывкусногошефа