TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всем привет 👋 За время моего отсутствия на канале, есть много о чем вам рассказать ) Но обо всем по порядку 😉 Удалось посетить пару хороших мест, один из них ресторан Maya порадовал не только своим интерьером, но и вкусной едой от шеф повара Тома Халпина. Животный мир племени читается в диком интерьере, а на открытой кухне есть горячее сердце в виде шикарного гриля с открытым огнем. Красивая посуда и замечательное обслуживание. Мне понравилось каждое заказанное блюдо, а красочный рассказ официанта, добавил сочности и страсти. Хлеб с маслом, сочный салат, запеченный лосось с полентой, лепешка с трюфелем и обалденные десерты. Однозначно рекомендую! Ваш шеф 🤰