TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Ваш вкусный шеф 👨🏼‍🍳
Ваш вкусный шеф 👨🏼‍🍳 avatar

TGINSIGHT POST

Post #941

@kubachef13

Ваш вкусный шеф 👨🏼‍🍳

Просмотры950Количество просмотров
Опубликован12 дек.12.12.2024, 06:47
Содержимое поста

Содержимое

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🍪 Этим рецептом со мной поделился один замечательный кондитер из Калининграда. Я приходил в кофейню практически каждый день для того что бы насладиться их ароматным кофе с овсяным печеньем, которое они отпекали каждое утро. И я хочу поделиться с вами не просто рецептом, а невероятным ароматом свежего печенья, который наполнит вашу кухню и вы раз и на всегда полюбите это печенье, как полюбил его я. Овсяное печенье 🍪 Масло сливочное 120 г Коричневый сахар 100 г Сахарный песок 70 г Яйцо 1 шт Мука 145 г Сода 5 г Соль 5 г Геркулес 135 г Клюква сушеная 180 г Технология приготовления: Взбить мягкое сливочное масло с сахаром до белого цвета, добавить яйцо и снова взбить. Добавить муку, соль, соду перемешать. Добавить геркулес и клюкву, замешать однородное тесто и убрать в холодильник на 15 минут Развесить тесто по 50 г, разложить на противень застеленный пергаментом. Отпекаем в разогретом духовом шкафу при температуре 180С 15-17 мин. Важно не пересушить!!! Ваш шеф 👨🏼‍🍳