TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
💮🕊🌸🔽🔹🌿🧡🟨🍵 В этот морозный день вы должны выпить замечательного облепихового чая по моему рецепту 🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧 Вода 500 мл Облепиха с/м 100 г Апельсин 1 шт Розмарин 1 веточка Имбирь 2 см Мед 2-3 ст ложки Имбирь натереть на мелкой терке, розмарин помять руками, натереть немного цедры апельсина,зачистить апельсин и нарезать произвольно мякоть. Соединить все подготовленные продукты с облепихой и помять толкушкой. Залить кипятком и дать постоять 5 минут. Добавить мед по вкусу. Свой в «доску» Шеф 👨🏼🍳