TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ростбиф я готовлю при не высоких температурах в диапазоне от 90 до 150 С Могу слегка подкоптить, если есть на чем. Представляю вашему вниманию ростбиф из молодого оленя, из специй в нем только соль, как говорится чистота вкуса и только. Приготовил его на температуре 110 С до внутренней температуры в куске 52-53 С , дал отдохнуть 12 часов и подал его с моим любимым соусом из тунца. Для соуса из тунца: Майонез Hellmans 300 г Тунец в с/с 1 банка Каперсы 50 г Чеснок 5-10 г Пармезан настоящий 50 г Соус вустерский 20-25 мл Соус соевый 20-25 мл Рыбный соус 10 мл Свежемолотый перец немного С тунца слить сок, соединить все продукты и пробить блендером до однородной консистенции. Ваш вкусный шеф 👨🏼🍳