Содержимое
Тёща моего мужа продолжает нести радость окружающим. Вчера, в ночи, звонил брат из Минска. Громко восхищался, пытался аплодировать, но мокрый от слёз носовой платок размером с банное полотенце мешался в руках. Полный катарсис мужик словил — ажно завидно стало! Эта актриса погорелого театра вылила тринадцатилетней внучке на голову воду. За то что внучка оставляет её недопитой в стакане на столе. Преступление, блять, века! Теперь Маринка не берет трубку и отказывается от контактов с бабушкой. И я не могу её осудить, тем более что у меня мой личный стакан с водой живёт на столе. Допила — налей! Обсудили версию что если рядом со стаканом воды бросить корку хлеба — энтый голубь мира заклюёт насмерть. Извиняться наша звезда, естественно, отказывается. В надежде что само как-нибудь рассосётся. Ну-ну…