TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 1 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 27 апр.
То что сегодня происходит в "наруже" — я даже комментировать отказываюсь по причине отсутствия приличствующих даме моего почтенного возраста выражений! 😡 И это я ещё на машине в магазин прокатилась — хватило по самые помидорро... Завтра мне пиндюхать километр от метро до офиса — размышляю не достать ли берцы? Видимо, всё же достать, т к чистить это говно никто не планирует совершенно точно. Греемся обогревателем, так как балконную дверь закрыть нельзя — там закаляются герани и прочие плющи, которые пойдут в балконные ящики. Кот, в восторге, обнимает масляный радиатор...🙈
Опубликован 26 апр.
Утром в автобусе одна бабка другой подробно рассказывала пропущенную собеседницей серию турецкого сериала из канала Домашний. Периодически, они прерывались на глобальное обсуждение кто кого любит и кто кому что простил или не простил. И возвращались обратно на: - А она чего? - А она говорит что не отдаст ему ребёнка!!! - А он чего? - А он, понятно, будет бороться за её любофффьь… - Да простит, она же его любит! - Она же ГОРДАЯ и Хосе всегда рядом, а он её любит… Не факт! Аж ностальгия в глаз попала — так моя бабушка подругам «Просто Мария» пересказывала!
Опубликован 25 апр.
Кстати, мышь отличный! От обычных интерактивных игрушек отличается тем что не включает балалайку на какое-то время после воздействия, а только строго в моменте пищит. За счёт этого охотничий инстинкт орёт: «ЭГЕГЕЕЕЕЙ!!!». Ларюха два часа с ней носился, потом выжрал миску сушки и отрубился, обнимая. 🤣
Опубликован 25 апр.
Купили в зоомагазине коту мыша с чипом, который пищит при прикосновении. И после этого ещё полтора часа катались под его жизнерадостный писк... Уже возле дома, выгружаясь с покупками, Олег заявляет: - А может не будем его Ларику отдавать? Оставим в машине? Всё-таки живая душа...🙈
Опубликован 24 апр.
Драгоценные мои, а есть у нас тут кто-нибудь из Беларуси? Скажите, у вас правда совсем-совсем нельзя без рецепта купить рецептурные препараты ненаркотические (не строгой учётности)? Подруге, родившей неделю назад нужен препарат от давления, который можно на ГВ. В России он безрецептурный, но его корова слизнула — видимо перерегистрацию вовремя не сделали. Брат сегодня не смог в Минске без рецепта купить чтобы переслать. 😢
Опубликован 23 апр.
Мне кажется, или в каждом офисе есть свой ГЕРОЙ, прославившийся тем что сотворил какую-то несусветную пню? У нас, конечно, есть свой — Дениска. Дениска снискал себе славу в момент замены кофе-машин. Всё было банально — офис отказался от услуг одной компании, поставляющей машины и расходники к ним и переходил на другую. Новая компания решила всё обставить с блеском и привезла 8 или 10 сортов кофе для презентации и дегустации. Дениска в полной мере продегустировал ВСЁ и ближе к ночи уехал на скорой с гипертоническим кризом в больничку, где счастливо провёл две недели. И нет — самое смешное что это не страсть к халяве! Кофе как до этого был бесплатным, так и остался. Подходи, выбирай способ приготовления в комбайне, нажимай кнопочку и получай. Вот что им двигало, м?! Ответа на этот вопрос ни у него, ни у нас так и неть.🤷♀️
Опубликован 22 апр.
Вот честно скажите — как бы вы отреагировали если бы к вам на улице подошла максимально пожилая сеньора с крупными волосатыми бородавками на носу и максимально куртуазно поинтересовалась есть ли у меня СЕРП? - Эээээ? - Ну серп! СЕРП! 🤷♀️ Честно скажу — не смотря на то что это была знаменитая бабТаня — у меня просто стадо ледяных мурашек по спине пробежало. 🙈
Опубликован 20 апр.
Так-так-тааааак… Ну и кто же нас так подставил?! 🤨 КТО. Оказался. САМЫМ СЛАБЫМ ЗВЕНОМ??? КТО побежал и сдал тёплые куртки и прочие пОльты в химчистку?! Из-за кого мы вместо трёхдневного похолодания получили уныние и тлен на весь обозримый прогноз? МммМммм?! /внимательно смотрит в глаза каждому/
Опубликован 19 апр.
Сижу за компом и слышу из коридора громкий шёпот мужа: - У вас попа свисает! И аккуратно подвинул кота штоп не свисало. 🙈
Опубликован 18 апр.
Я, кстати, дорогая редакция, в хорошем смысле офигеваю от современных осознанных родителей. Нет, я не про бежевых мам и прочих ебанашек. Сейчас объясню на двух ситуациях, которые наблюдала лично. Выхожу на балкон курить. Вижу барышня лет тридцати сидит жопой на бордюре мордой в смартфоне. Рядом того же примерно возраста мужчина жарко, эмоционально, обнимает мальчишку лет трёх. Вообще непонятное. Наркоманы? Воскресный папа прощается?! Короче, за ПОЛТОРА часа они прошли такой присядкой, через три шага тормозясь на обнимашки, расстояние примерно трёх фонарей уличных. Отучали мелкого от езды на ручках. - Да, я тебя ОЧЕНЬ люблю и обнимать и целовать буду столько сколько тебе нужно, но на руках не потащу. Второй случай. Девочка лет четырёх или меньше на самокате этом мелком с крошечными колёсиками разогналась на очень хреновом асфальте и, естественно, запахалась руками вперёд… Что бы сделала советская мать, например моя? Естественно, выдернула бы меня за капюшон или воротник из грязи и наорала что: «Сколько можно говорить не гонять, быть аккуратней!!! Угваздалась как свинья!!! У всех дети как дети, а ты — угробище и позорище! Не ной что больно — надо было мозгом думать!» - и ещё раз бы встряхнули за воротник, наподдав допом по жопе. Эта же прекрасная женщина (лет тридцать-сорок) подошла, дождалась пока девчонка встала. - Ну, ну, ну ты что, солнце, не реви! Ну всё же нормально — сейчас мы всё исправим! Достала из рюкзака здоровенную упаковку влажных салфеток и выдавала их как автомат пока ребёнок не удовлетворился очисткой рук и коленей. ПОСЛЕ этого ребёнка САМА подняла самокат и тоже салфетками почистила руль!!! И эта парочка в прекрасном настроении погнала дальше. Блин, моё восхищение всяческое! 🫶🏻
Опубликован 18 апр.
Пробиваю покупки во ВкусВилле. Бумага для выпечки. Лепёшка с травой и сыром. Маринованые чили с сыром. Бутылка нефильтрованного сидра. Кассир спрашивает: - Что вам назначить любимым продуктом? - Мммммммм…. - Ну я вам сидр назначу, а вы потом, если что, в приложении поменяете. Вот значит как? Вот такие мы по вашему люди?! 🙈🤣
Опубликован 17 апр.
А скажите мне, мои драгоценные дачники и загородом проживающие… Вот настурция — она сдюжит на прямом жгущем солнце жить или кони двинет? Для понимания — солнце целый день такое, что петуньи и лабелии нормально себя чувствуют, а вот анютины глазки помирают очень быстро. И да, я об открытом (относительно) грунте — в ящиках подвесных на балконе.