TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня у нас, можно сказать, большой церковный праздник! Нам, наконец, вернули горячую воду. Причём сразу чистую. Оставим за кадром вопрос: «А нахрена вообще отбирали если явно никаких работ профилактических не производили?!?!» Однако, не все, не все празднуют… У Кота, например, траур! Из ванной комнаты убрали трёхведёрную мисочку для воды, из которой ему так вкусно было пить. И теперь бедное животное обречено по-пролетарски хлебать воду из личного фонтана с датчиком движения. Конечно, мы разделяем твоё негодование, Ларик! 🤷♀️ Но не от всего сердца.