Содержимое
Есть у меня один коллега, которому вечно не удаётся поспать на работе. При чём чаще всего по собственной дурости: То окно поленится закрыть и зубами стучит. То фумигатор заранее не включит и на комаров охотится. То жалюзи поленится закрыть, а рассветает минут через 20 после того как у нас есть возможность заснуть. То просто о судьбах мира задумается. Пишет мне в четверг уже вечером: «А давай поменяемся? Я завтра за тебя отработаю, а ты послезавтра за меня?» - ну ок, планов небыло особых. На пересменке утром хвастается как он вчера рано лёг и прекрасно спал! Аж выспался почти! Я прямо от души порадовалась за человека что он на собственный мальчишник поедет во вменяемом состоянии. Утром я соскреблась с дивана с ОЧЕНЬ сильной нормальной женскологичной обидой на Мишку за то что ОН ВЫСПАЛСЯ МОЮ НОЧЬ!!! 😡 За этих три часа у меня до таблеток болели голова и живот, мне было душно и одновременно знобило. А ещё дико чесался комариный укус. По ощущениям, я моргнула за секунду до будильника. Всё ему выскажу при встрече! 🤷♀️