Содержимое
Мысль, кстати светлая… Про то что когда гордиться больше нечем. НО! У меня отец - сын железнодорожного смотрителя-алкоголика. Жили на полустанке в избушке смотрителя и отец под одеялом прятал для младшей сестры кружку молока чтобы тот не пропил. /отец 37 года рождения/ Мечтал стать лётчиком, убивался в учёбе, но не прошёл медкомиссию и загремел на 3 года в армию. В армии штудировал учебники и по дембелю поступил на самый крутой факультет Челябинского политеха, который с блеском закончил. Стал одним из шести лучших специалистов по спектральному анализу металлов в СССР. В институте учась, научился играть на трамбоне ради подработки к стипендии на танцплощадках так, что на заменах в Тагильском драмтеатре потом просили играть. Отбрехавшись от очередных военных сборов с секретностью - уехали на 4 года жить за границу в капстрану от министерства. Нет, этим мама не гордилась. 🤷♀️ Это так, в порядке вещей... А вот актёр или космонавт ПУПКИН - это повод для гордости, да!