Содержимое
Каждый год, во второй половине августа, я начинаю бегать по потолку и подгорать жопой. Причиной этому явлению — рекламные пакеты на ТВ от всех банков: «Возьми потребительский кредит чтобы собрать ребёнка в школу!» При этом я даже не могу сформулировать — что именно меня так выбешивает? «Довели!» - кого? Страну? Людей? Так я не представляю себе ситуацию когда даже мать-одиночка, работающая на кассе в Пятёрочке условной, не может без кредита собрать ребёнка худо-бедно в школу… Регионы? Так там и понтов меньше и цены на всю эту атрибутику ниже. При этом сезонное впаривание кредитов на то чтобы достойно отпраздновать Новый Год или приобрести подарки на гендерные праздники — меня не поджигает — если кому-то понт дороже денег — кто мы чтобы их осуждать! Короче, антипригарные трусы ждут на полочке своего часа, а Олег притащил из машины запасной огнетушитель и поставил на балкон. Ко всему готовы! 🤷♀️ Я одна такая крёкнутая? ))