Содержимое
Есть у меня один коллега, рассказы которого я готова слушать на любые темы… Не важно про что — про дачу, про машину, про парковку. Дело в том что в этих рассказах случаются отсылки на его жену, а это удивительная женщина! Я её яростный поклонник уже несколько лет. С тех самых времён как узнала как она на даче у родителей прикормила в стационарный бассейн уличный стаю диких уточек. Ну, потому что они же МИИИИИлые! То есть вы понимаете — люди упарываются с системой фильтрации, с составом воды. А потом приезжают через три дня, а там эти уже прижились. Вот из свеженького ещё: Месяца полтора назад она от какого-то блогера узнала что у неё Лунный знак! Не знаю чего знак — Максимка сам не разобрался. Короче, уже больше месяца она каждую ночь по два часа сидит в тёмной комнате и таращится в окно на луну. Силу, значится, копит… Главно чтоб не рвануло, я считаю. 🙈 Надо, конечно, как-нибудь Макса вывести на более подробный рассказ, а не довольствоваться этими случайными крохами. Но пока я робею.