TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Культур-Мультур-общения. Мы вчера в очередной раз отдавали родственный долг в царстве нурофена и майонеза. Мы точно знаем что ХОРОШИХ ножей в доме нет. Поэтому брату мужа презентовали японский шеф-нож шикарный от той фирмы, которую сами давно пользуем. Потому что Серёга там в доме главный шеф по мясу всегда! Первое что мы услышали при вручении: «Да у нас ножей как у дурака фантиков — вон, полный шкаф!» от мамульки. Я чот прям аж расстроилась резко. А потом посмотрела как у Серёги глазёнки загорелись когда он коробульку-то открыл — и успокоилась. Хороший подарок, годный.