TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Алярм! Тревога! Общий сбор! Мне срочно нужно узнать в каком вы лагере — пепсикольщиков или кокакольшиков??? /Это мне сегодня приспичило купить бутыльку Пепси без сахара, а в огромном СПАРе не нашлось ВООБЩЕ никакой! Как-то это странненько при том что производить её у нас начали, вроде, еще при царе Горохе в советские времена/ Вот как жить, бабШур?!?! (с) Чо, реально её нет теперь? 😳