Содержимое
Ромка на работе решил что ему нужно худеть. Ну, я правда помню его в 19-20 годах тонким-звонким инженером, бурлящим инициативой и активностью. Сейчас лежит в кресле барин — с пятого пинка работать начинает и +30 кг визуально. - Мне - говорит - один товарищ рекомендовал перейти на голую гречку три раза в день - С какой целью? - Ну, вес сбросить! - И сколько ты на гречке проживёшь? - Не знаю, неделю. Возможно… - Можно же просто убрать углеводы почти совсем попробовать — вдруг взлетит? - А это как? - Ну жрать жирные мясо и рыбу с овощами. - Да я и так так жру! - Ром, я 20 кило на чиле скинула так! - Странная история, ладно, я пошёл смену сдавать. Вслед говорю: - Ром, картошка — не овощ! Прибегает обратно: - В смысле???? А что ещё не овощ, а что овощ? - Овощ — огурец, грёбаный кабачок, бохсним помидор и баклажан… - А, тогда понятно почему 20 килограмм в минус