TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если честно, то я обожаю астры! Кто-то презрительно скривится, но этот кто-то точно не видел какие астры выращивали даже на уральских шести сотках мои родители. Огромные, игольчатые. Всех цветов радуги! Но еще больше чем сами астры, я люблю вот эти вот осенние дачные букеты. Когда всё вперемешку — простенькие розовые и фиолетовые астрочки на тонких ножках, тут же колокольчики задорно торчат. Внезапно, несколько роз совершенно вырвиглазных расцветок. И всё это венчает гордо торчащий ГЛАДИОЛУС! Господи, ну невозможная же милотища!!! 😍 Дачники, практикуете? Тащите фотки!